skip to Main Content
Menu
michel riquelme otd chile

Michel Riquelme

Coordinación Ejecutiva de la Organización
michel.riquelme@otdchile.org

kris cordova otd chile

Kris Córdova

Tesorere Junta Directiva
oteduca@otdchile.org

franco fuica otd chile

Franco Fuica

Presidente Junta Directiva
franco.fuica@otdchile.org

dania linker otd chile

Dania Linker

Coordinación Unidad Investigaciones
investigaciones@otdchile.org

carol barragan otd chile

Carol Barragán

Coordinación Unidad atenciones
atenciones@otdchile.org

Diosceline Camacaro

Coordinación Unidad Comunicaciones
comunicaciones@otdchile.org

leonel catoni otd chile

Leonel Catoni

Coordinación Unidad Salud
salud@otdchile.org

armando escoffier otd chile

Armando Escoffier

Coordinación Unidad Mapadres
mapadres@otdchile.org

matias valenzuela otd chile

Matías Valenzuela

Asesor Jurídico
juridica@otdchile.org

Jimena norambuena otd chihle

Jimena Norambuena

Secretaria Junta Directiva
jimena.norambuena@otdchile.org

constanza de la cerda otd chile

Constanza de la Cerda

Consejería de pares

Ley de Identidad de Género en el mundo

Valentino Liberona

Consejería de pares

Chistiana otd chile

Christiana Andrades

Coordinadora Grupo de Encuentro
Consejería de pares

Puedes ser tú

Escríbenos
contacto@otdchile.org

×Close search
Search